Форум сообщества "Портал Творцов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сообщества "Портал Творцов" » Юмор » опечатки из фанфиков


опечатки из фанфиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашла опечатки из фанфиков про Гарри Поттера - долго смеялась:

"Волан-де-Морт открыл рот и, подумав, задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать."
"Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза."
"Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз."
" Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она."
"Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве."(Математика, однако...)
"Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками."
"Гарри смыло с кровати."
"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь."
"Рон удивленно развел глазами…"
"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."
"Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти."
"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь"
"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона."
и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении
Там Дамблдор пытался сбить удаляющеюся фигуру в небе . Но было поздно . Гарри Поттер сбежал из-под опеки …
а в 714 [сейфе Гринготса] их имущество : клячи от домов
Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.
Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
- Герми, пососи мой. Он нежнее. — Но у тебя же ничего не останется! — Да ладно! Или ты, или Рон — кто-то из вас должен поесть! — Рон: Нам с Гермионой хватит моего. (Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку).
Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.
Сервер Снейп
Снейп и в лучшие дни был почти психом, а в плохие, которых было больше, и совершенным психом, но безумцем его назвать было нельзя.
- Для Грязнокровки ты довольно симпатичная, усмехнулся голос с платиновыми волосами
Челюсть Гермионы громко познакомилась с каменным полом, но опомнившись она быстренько ее подобрала.(я умерла и меня похоронили)
«Зелье Гермионы, в которое по чистой случайности попали не те компоненты, начало пузыриться и разлетаться не большим фонтанчиком под потолком. Такого ни кто не ожидал…Парвати как мышка юркнула под парту, а Гермионе не оставалось ни чего делать, кроме того как бежать сломя голову куда глаза глядят, и глядят она почему-то в сторону Малфоя…и как вы думаете куда она побежала? Ну конечно именно в ту сторону в которую глядят глаза! Гермиона побежала, но не заметила подножки и грохнулась прямо на Малфоя, который (как ни странно… — прим. авт.) тоже не устоял на ногах и упал.» *блин, какой экшн!*
Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом
Гарри хмыкнул и посмотрел на Дамлдора – в отчаянии, в трусах с подлючей улыбочкой на лице, который махал ему рукой из воды.
Рядом посапывали безмятежные, избитые тапками лица
Комнату разразил 15-голосный ржач.
Рон печально поглядел на Гарри. — Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул.
Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами .
-Больно?-Сочувствуеще спросила она корчась неподалёку.
Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моего Люпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, — запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю.
И Тонкс провозгласила: — Сейчас состоится запретный ритуал! И она маниакально захохотала. — В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!! И сразу же раздался голос Петтигрю: — Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе!

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах
Гарри молча взирал на разложенную перед ним кучу.
Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.
Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.
Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.
Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.
Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
Рон полез в карман, да блин промахнулся.
Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.
Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой…
-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)
Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)
Единорог благодарно махнул глазом.
Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся.
-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена.
Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? *Заботливый))
Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.
Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.
А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)
Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок
"Она не могла сказать ему то, что он хотел знать, но покинуть эту комнату без объяснений она могла только через труп Гарри."
-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))
Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал" (нет, ну все дауны)
Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*
у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)
Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)
Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))
Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад.
Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера
Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину
Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора – мозгов?..*
Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.
-А, ясно, ладно мы хотим пообедать,-сказал Рон -Хорошо, я что нибудь для вас приведу. А вы пока сядьте вон там. (это без комментов...)
у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт
Хагрид умиленно смотрел на мантикур которые убегали от гулящюих с ними студентов.
Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.
Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа
Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)
- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)
Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.
Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)
-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт
Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.
Она зойкнула
Сдохнув, Герми поспешила на урок
Срако с легким чмоканьем вышел
Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.

Рон шел по коридору школы, кося на народ лиловым глазом. Мальчики, да и девочки послушно укладывались штабелями… Впрочем, только ли детки? Профессор Снейп, никого не трогая, тихо развевая своей небезызвестной мантией, шел по своим делам. А именно - подать заявление на имя Дамблдора о повышении заработной платы зельеварам, подписанное председателем «Совета охраны зельеваров» - все тем же Снейпом, потому как весь совет из одного Снейпа и состоял.… Ну так вот, шел он, значит, шел… Увидел Рона. И понял, что пришел. И что если он теперь куда-нибудь и пойдет, то только к тому же Дамблдору с заявлением об уходе… - Feeling like a freak on a leash. (You wanna see the light) Feeling like I have no release. (So do I) How many times have I felt diseased? (You wanna see the light) Nothing in my life is free... is free, - пробормотал Снейп и послушно уложился штабелем… Лестница в спальню девочек несколько секунд угрожающе скрипела, а потом успокоилась, позволив Рону подняться по ней. Гермиона сидела у окна. Уизли, едва не прослезившись, подошел к ней. Такая опытная, умелая…уже не девочка, но женщина. - Гермиона, душенька, - произнес Рон, - не смею надеяться на положительный ответ… - Продолжай, - тепло улыбнулась она. - Научи тоналку накладывать!

0

2

Да, нарочно придумать невозможно! :rofl:

0


Вы здесь » Форум сообщества "Портал Творцов" » Юмор » опечатки из фанфиков


создать форум